• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

🔥 TOP 🔥 [Анастасия Гребенюк] Автоматизированный онлайн-бизнес

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,53
Автор: Анастасия Гребенюк
Название: Автоматизированный онлайн-бизнес

1639137419514.png


На марафоне будут даже понятные инструменты для получения прибыли сразу же. Если не зевать — очень легко окупить его в тысячи процентов. А повторяя эти действия — выйти на семизначные доходы. В общем, если вы думаете над созданием своего проекта, либо уже имеете свою онлайн-школу — вам точно нужно идти

Описание курса:

Я лично буду заниматься с вами эти 5 дней, отвечая на ВСЕ вопросы (а они точно появятся) и поясняя каждую деталь. За 8 лет продюсирования я запускала проекты практически во всех возможных нишах, так что мне есть чем помочь вам и в вашей.

На марафоне будут даже понятные инструменты для получения прибыли сразу же. Если не зевать — очень легко окупить его в тысячи процентов. А повторяя эти действия — выйти на семизначные доходы.

В общем, если вы думаете над созданием своего проекта, либо уже имеете свою онлайн-школу — вам точно нужно идти.

Что будет на марафоне:

  • Создание привлекательного и полного продукта для вашей аудитории.
  • Грамотная упаковка вашего блога и вас как эксперта.
  • Стратегия прогрева холодных подписчиков до состояния готовности приобрести ваш продукт.
  • Разбор всех актуальных инструментов продвижения (как с бюджетом, так и без).
  • Инструкции по работе с сервисами для автоматизации всех процессов.
Как итог, Вы:

  • Станете экспертом, которому хочется доверять.
  • Создадите продукт, который у вас сразу же купят.
  • Начнете привлекать целевую аудиторию до 10р за подписчика.
  • Создадите продающую контент-стратегию.
  • Настроите простые сервисы и автоматизируете всю воронку.
Кто я:

  • Признанный эксперт по созданию и продвижению тренинговых услуг.
  • Основатель продюсерского центра Flame.
  • Собственноручно реализовала более 70 запусков.
  • Заработала клиентам более 100.000.000р.
  • Держу среднюю доходность на уровне 2.000.000р за первые 3 месяца запуска нового проекта.
  • Сопровождаю экспертов с нуля со 100% результативностью.
  • Отработала на себе и клиентах десятки раз все то, что даю в программе.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.