• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

Wordpress [BDevs] eKagoz v1.0.0 - новостной шаблон WP

Krusty

Публикатор
Автор публикации
автор публикаций
397
14
18
Монетки
21,88
Автор: BDevs
Название: eKagoz v1.0.0 - новостной шаблон WP

1590709746377.png

Новостной шаблон WordPress, подходящий для различных типов издателей, крупных журналов, газет, блогеров и других новостных сайтов. Эта тема специально разработана для тех, кто хочет завести свой блог или новостной сайт. Также его можно использовать для сайта журнала.

Эта тема построена с использованием самой популярной в мире адаптивной CSS-инфраструктуры Bootstrap 4, Elementor, HTML5, CSS3, jQuery и многих других современных технологий. В двух словах, это мощная, простая в использовании многоцелевая тема. С первого взгляда вы будете поражены его модным и энергичным дизайном с плавными переходами и анимацией. При покупке вы получите 4 различных дизайна домашней страницы с 4+ стилями заголовков, так что у вас всегда будет много вариантов для настройки вашего сайта. Используйте его параметры для разработки вашего сайта! Я надеюсь, что я охватил все, но если есть что-то, что вы хотели бы узнать, то я рад помочь.

Тема создана и протестирована на всех устройствах и браузерах, таких как Firefox, Chrome, Internet Explorer, и работает без проблем.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.