• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

🔥 TOP 🔥 [Денис Баринов] 500 рублей за картинку! Дизайн без фотошопа

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
972
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: Денис Баринов
Название: 500 рублей за картинку! Дизайн без фотошопа

1655197108261.png


Во вселенной первична информация, все остальное, это — следствие. Простыми словами — вы захотели построить у себя на даче забор, ( ваши мысли ) это — информация. Уже готовый забор, это — следствие. Сегодня, Вы зашли на мою страницу и подумали: было бы неплохо попробовать себя в роли дизайнера. Cледствие — Вы стали дизайнером. Тут и ответ на главный вопрос: Кто Я? Вы — материализующий разум. Готовы материализовать эту мысль? Тогда вперед!

Описание курса:

Поверьте, этот продукт будет востребован на рынке еще долгие годы. Проверенный факт — дизайнер никогда не останется без работы.

Сколько я буду зарабатывать? Стандартный вопрос на который я обязан ответить. Хотя, признаюсь, не очень люблю этого делать. Поэтому отвечу только за себя: на пике своего карьерного фанатизма, я мог зарабатывать до — 70 000 рублей в месяц. Вытекающие — у меня были очень жесткие недосыпания.

К чему пришел: я принял решение, что заработок не должен быть в ущерб собственному здоровью. Всех денег не заработаешь. Сейчас я оформляю 14 крупных YouTube каналов, 9 аккаунтов инстаграм, 4 группы вконтакте. Звезды с неба мне не нужны, 2000 — 2500 тысячи в день меня полностью устраивают. Никаких начальников, открыл ноутбук и ты уже на работе. Дизайн — это здорово!

Время на усвоение материала 30 — 40 минут

Скачивать и устанавливать ничего не нужно

Поиск клиента не требует дополнительных затрат

Почему все обязательно получится?

Во вселенной
первична информация, все остальное, это — следствие. Простыми словами — вы захотели построить у себя на даче забор, ( ваши мысли ) это — информация. Уже готовый забор, это — следствие. Сегодня, Вы зашли на мою страницу и подумали: было бы неплохо попробовать себя в роли дизайнера. Cледствие — Вы стали дизайнером. Тут и ответ на главный вопрос: Кто Я? Вы — материализующий разум. Готовы материализовать эту мысль? Тогда вперед!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.