• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

🔥 TOP 🔥 [Екатерина Сляднева] Как написать историю, которую дочитают и перешлют друзьям

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
969
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: Екатерина Сляднева
Название: Как написать историю, которую дочитают и перешлют друзьям

1639632130171.png


Если вы хотите начать снимать интересные сторис (спойлер: я не буду просить вас лепить глаза на овощи, мы просто разберем драматургию и последовательность). Если вы бренд и хотите, чтобы люди оставались с вами, разделяли ваши ценности и собирались вокруг вас в комьюнити, то хорошая история — то, что вам нужно.

Описание курса:

Глава первая, в которой будет страшно, но это временно


В ней мы садимся, открываем книгу рецептов, ужасаемся тому, как сложно готовить чизкейки, и вспоминаем, что именно из ингредиентов у нас уже есть.

Глава вторая, в которой чизкейк превращается в классический голливудский рецепт

Здесь мы выясняем, какую цель перед собой ставим, открывая духовку, говорим про ценность хорошего сыра маскарпоне и выделяем три главных правила, на которых построено все —от книг до подкастов.

Глава третья, в которой прозвучит немой вопрос и конкретный ответ

В ней мы получим ценное знание — ответ на вопрос «Что такого особенного должно быть в чизкейке, чтобы у вас попросили рецепт?».

Глава четвёртая, в которой мы натворим настоящую магию вне Хогвартса

Здесь мы подробно разбираемся, как переложить голливудские чизкейки на наши с вами посты, учимся это делать (и у нас отлично получается).

Глава пятая, где мы приступаем к приготовлению чизкейка

В ней мы рассматриваем основные составляющие сторителлинга (то есть готовим его по слоям). Говорим про структуру и приемы, учимся составлять конструктор истории, чтобы готовить чизкейк на вашей кухне.

Глава шестая, в которой мы обсуждаем вишенку на торте

Вишенка на вашем чизкейке сторителлинга — это сторис! Поговорим о том, как снимать вовлекающие сторис, от которых невозможно оторваться.

Для кого этот материал?

Блогеры


Вы уже умеете работать с текстом, пишете посты, а теперь хотите вовлекать в них людей и помогать им прочувствовать ваши мысли и переживать ваш опыт.

Копирайтеры

Вы работаете с брендами и хотите не просто рассказать про технические характеристики товара, но и сделать из них яркую и запоминающуюся историю.

Бренды

Если вы бренд и хотите, чтобы люди оставались с вами, разделяли ваши ценности и собирались вокруг вас в комьюнити, то хорошая история — то, что вам нужно.

Все остальные

Если вы хотите начать снимать интересные сторис (спойлер: я не буду просить вас лепить глаза на овощи, мы просто разберем драматургию и последовательность).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Похожие темы 🔥