• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

Udemy.com [Исмаил Усеинов] Игра на Vue.js

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
969
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: Исмаил Усеинов
Название: Игра на Vue.js

1655195625401.png


Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые уже имеют опыт в работе с языками HTML, CSS, JS и желательно понимающих, как работать с гитом. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.

Описание курса:

Всем привет дорогие друзья. Меня зовут Исмаил Усеинов, я автор образовательного канала ITDoctor. В данном видео я хотел бы рассказать вам про мой курс по разработке приложения с использованием фреймворка Vue.js.

В этом видео курсе вы изучите основы фреймворка Vue.js. Продолжительность курса около 3.5 часов. В курсе для вас подготовлено 15 видео уроков. Обязательно изучите все дополнительные текстовые материалы прикрепленные к урокам.

Курс состоит из 2 глав, в которых вы научитесь работать с различными директивами на Vue.js, создавать циклы, методы и вычисляемые свойства. Так как мы будем создавать реальное приложение с самых первых уроков вы будите лучше усваивать материал. В этом курсе не будет простых примеров из документации, а мы сразу перейдем к решению реальной задачи.

В первой главе мы будем работать с графическим интерфейсом нашей игры. Создадим адаптивный интерфейс приложения с помощью HTML+CSS и проверим все на смартфонах с разными размерами экрана. В этой главе вы полностью разберетесь с той игрой которую мы разрабатываем и когда дело дойдет до создания функционала и алгоритмов вы будите прикрасно понимать, что от вас требуется и как все устроено в нашей игре.

Во второй главе мы будем работать непосредственно с самим фреймворком Vue.js. Напишем код нашей игры, реализуем все алгортимы и на реальных примерах рассмотрим как связать графический интерфейс с функциональной частью приложения. Реализуем реактивную связь между нашим интерфейсом и кодом на Vue.js.

Этот курс подойдет для веб разработчиков, которые уже имеют опыт в работе с языками HTML, CSS, JS и желательно понимающих, как работать с гитом. Материал в этом курсе изложен понятным языком и изучить его вы сможете достаточно быстро. Уделите должное внимание дополнительным материалам и вы овладеет всеми необходимыми на первых этапах знаниями.

Важно отметить, что курс предоставляется вам на всегда, без каких-либо лимитов и ограничений по времени. На этом я с вами прощаюсь желаю вам добра и удачи в разработке.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.