• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

🔥 TOP 🔥 [Юлия Маркина] 10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,53
Автор: Юлия Маркина
Название: 10 способов поиска работы для фрилансера. Подробное руководство

1655289276485.png


Меня зовут Юлия Маркина Я фрилансер, SMM-специалист, основатель и руководитель агентства удаленного маркетинга из 15 человек, автор обучающих онлайн-курсов. За первый год на фрилансе я вышла с дохода в 3 000 руб/мес на доход в 130 000 руб/мес. Это мне позволили сделать правильные связи и правильный подход к поиску работы. Я готова поделиться своими секретами с вами. Жду вас на вебинаре!

Описание курса:

Вебинар для вас, если:


  • Вы все ещё берёте разовые заказы на биржах, и не понимаете, как другим удаётся выйти на постоянный и стабильный доход.
  • Вы пишете блогерам «в пустоту» и вам никто не отвечает.
  • Вы хотите меньше работать, больше зарабатывать и работать в гармонии со своим клиентом.
  • Вы фрилансер любой профессии (копирайтер, дизайнер, фотограф, бухгалтер, SMM-специалист, администратор онлайн-проектов и т. д.).


О чем поговорим?

  • Узнаем 10 способов поиска работы.
  • Проговорим, как действовать в каждом конкретном случае, чтобы быстро добиться успеха.
  • Вместе подготовимся к онлайн-собеседованию.
Ведущая вебинара

Меня зовут Юлия Маркина Я фрилансер, SMM-специалист, основатель и руководитель агентства удаленного маркетинга из 15 человек, автор обучающих онлайн-курсов. За первый год на фрилансе я вышла с дохода в 3 000 руб/мес на доход в 130 000 руб/мес. Это мне позволили сделать правильные связи и правильный подход к поиску работы. Я готова поделиться своими секретами с вами. Жду вас на вебинаре!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.