• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

Flutter Как изменить отображаемое имя приложения с помощью флаттера?

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,52
Я создал приложение, используя flutter create testapp. Теперь я хочу изменить имя приложения с «testapp» на «My Trips Tracker». Как я могу это сделать ?
Я попытался изменить с AndroidManifest.xml, и это изменилось, но есть ли способ, который флаттер предоставляет для этого?

ОБНОВЛЕНИЕ: Из комментариев этот ответ, кажется, устарел

В документации Flutter указано, где вы можете изменить отображаемое имя приложения для Android и iOS. Это может быть то, что вы ищете:

Для Android

Похоже, вы уже нашли это в AndroidManifest.xml как application запись.

Просмотрите файл Манифеста приложения по умолчанию AndroidManifest.xml , расположенный в / android / app / src / main / и проверьте правильность значений, особенно:
application : измените тег application , чтобы отразить окончательное имя приложение.
Для iOS

Смотрите раздел Review Xcode project settings:

Перейдите к настройкам вашей цели в XCode:
В Xcode откройте Runner.xcworkspace в папке ios вашего приложения.
Чтобы просмотреть настройки вашего приложения, выберите проект Бегун в проекте Xcode. навигатор . Затем на боковой панели основного вида выберите цель Бегун .
Выберите вкладку Общие . Далее вы проверите самое важное настройки :
Отображаемое имя : название приложения, которое будет отображаться на главном экране. и в других местах.

Android​

Открыть AndroidManifest.xml (находится в android/app/src/main)

<application
android:label="App Name" ...> // Your app name here


IOS​

Открыть info.plist (находится в ios/Runner)

<key>CFBundleName</key>
<string>App Name</string> // Your app name here


Не забудь запустить

flutter clean
 

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,52
Лучшее решение:

Вы должны заменить файлы значков Flutter своими собственными изображениями. Этот сайт поможет вам превратить ваш png в значки запуска различных размеров:

https://romannurik.github.io/AndroidAssetStudio/ значки-launcher.html
 

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,52
Здесь полезная информация:


 
Последнее редактирование:

Похожие темы 🔥