• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

Платный закреп [неизвестен] [Zennoposter] Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
969
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: неизвестен
Название: [Zennoposter] Тelegram - Дорвеи : Авторский курс и софт для оптимизации

1580400643473.png

Всем привет ! Я когда-то давно создавал тему связанную с телеграм, но сейчас она утратила свою актуальность ,так как телеграм развивается ,но и мы не стоим на месте!

Мы рады представить вам свой курс и уникальный и первый в своем роде софт под дорвеи в Теlegram

Давайте познакомимся :
Я начинал в 2014ом с того что нашел один интересный продукт за 40грн (90р), переупаковал его и решил продавать в интернете за 249грн (600р), но так как денег особо не было ,то я начал изучать и делать все сам : лендинг, реклама, обработка, отправка, интеграция СRM и ясно что на каждом этапе случались факапы.
Много я тогда не заработал из-за отсутствия опыта ,но начал получать далекие тогда от меня знания, а потом понеслось: арбитраж, спам, дейтинг, адалт, гемблинг, воронки продаж, клиентский маркетинг, продажа аккаунтов на бурж форумах и тд . Сейчас я CMO ( Директор по маркетингу и рекламе) и параллельно занимаюсь своими делами как хобби (арбитраж, аккаунты, лидогенерация, и тд).


1) Сейчас в Тelegram 250 млн пользователей
2) Плановый рост на 2021 год - 675 млн пользователей
3) Каждый месяц генерируется 30 млрд просмотров на каналах
4) Существует морфологический поиск
5) Нет особых проблем с аккаунтами
6) 63% пользователей мужчины
7) 59% зарабатывают более 46 тыс руб

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вложения

  • 1580400643473.png
    1580400643473.png
    190,7 KB · Просмотры: 3