• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

Udemy.com [Сергей Артеменко] Твой кулинарный YouTube-канал

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
973
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: Сергей Артеменко
Название: Твой кулинарный YouTube-канал

1639475117227.png


Тема «Кулинария» очень легко набирает просмотры и дает хорошие доходы от YouTube. Единственный риск в этом деле – это собственное время. Вам даже не обязательно сниматься самостоятельно, вы можете просто снимать свои руки во время приготовления еды.

Описание курса:

Почему именно кулинарный канал?


Тема «Кулинария» очень легко набирает просмотры и дает хорошие доходы от YouTube.

Единственный риск в этом деле – это собственное время.

Вам даже не обязательно сниматься самостоятельно, вы можете просто снимать свои руки во время приготовления еды.

А можно не кулинарный?

Конечно. Правила работы с YouTube универсальны. Вы можете вести канал о музыке, садоводстве, любимых животных или на любую другую тему.

В данном курсе я описал пошаговый алгоритм запуска собственного канала. Применив знания к любой другой теме – вы точно достигните успеха.

Автор курса

Меня зовут Сергей Артеменко и более 30 лет я занимался бизнесом и руководил сетью магазинов бытовой техники.

Уже после 50 я стал искать бизнес, который бы: не требовал вложений на старте, работать в котором можно из любой точки мира и получать стабильную прибыль.

И тогда я открыл для себя YouTube, создал ряд каналов, получил серебряную кнопку и доход от просмотра видео без инвестиций.

Что входит в обучение?

Видео лекции — 10 простых пошаговых лекций с разбором всех деталей

Домашние задания — Вы получаете задания, которые помогают овладеть ремеслом

Просто убрали все лишнее:

  • 10 пошаговых уроков.
  • 13 чек-листов и домашних заданий.
  • Концентрат моего 5-ти летнего опыта.
Подобное обучение стоит в среднем 200-300$. Поэтому мы убрали продающие вебинары и минимизировали расходы на платформу.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.