• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

🔥 TOP 🔥 [Сергей Загородников] Инфобизнес в теме “Поиск предназначения, призвания, любимого дела” от А до Я

Vendetta

Главный мститель
Автор публикации
Команда форума
Админ
969
28
28
Монетки
2 381,52
Автор: Сергей Загородников
Название: Инфобизнес в теме “Поиск предназначения, призвания, любимого дела” от А до Я

1638685809401.png


Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме поиска предназначения, призвания или любимого дела, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. Единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме поиска предназначения, призвания, любимого дела

Описание курса:

Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме поиска предназначения, призвания или любимого дела, чтобы построить действительно успешный проект в интернете.

Единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме поиска предназначения, призвания, любимого дела.

Несколько месяцев назад я обратил внимание на то, что ко мне на консультации и в программы стало приходить больше экспертов, которые работают в теме предназначения, призвания и поиска любимого дела.

Работая с ними, я увидел, что сейчас на рынке есть большой спрос на поиск себя, своего призвания и любимого дела. Видимо это связано с большой неопределенностью в мире и желанием людей найти свою внутреннюю опору для развития.

И я понял, что это направление требует своего уникального подхода. Здесь не работают общие рецепты. Там всё другое.

На частных консультациях и разборах я уже давно помогаю экспертам выстраивать проекты в этом направлении. И у меня накопилось много наработок.
Я решил собрать в один курс весь свой опыт и пошагово выдать всё, что я знаю и использую в построении авторских проектов в интернете в теме поиска предназначения, призвания и любимого дела.

Этот курс для коучей, психологов и консультантов, к которым приходят клиенты с такими запросами:

  • Как понять свой талант, свои сильные и слабые стороны?
  • Чем заниматься, чтобы работать на себя и ни от кого не зависеть?
  • Кто я? В чём моя уникальность?
  • Я не понимаю, куда мне двигаться дальше?
  • Я не знаю, чего я хочу? Как понять, свои желания?
  • Как понять и реализовать своё предназначение, призвание?
  • Как найти дело для души?
  • Как найти любимое дело и начать на нём зарабатывать?
  • В чём смысл жизни?
  • Чем мне заниматься, чтобы чувствовать радость как раньше?
И все другие вопросы в этой теме… Если это про вас, то вам точно нужен этот видеокурс. Вы можете набивать шишки самостоятельно, а можете получить весь мой опыт.

Это уникальный контент. Вся информация адаптирована под конкретную тему (поиск предназначения, призвания и любимого дела).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.