• На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.

СКАЧАТЬ H-SCRIPT. ГЕНЕРАТОР ЛИЦЕНЗИЙ 2020

VendettaBot

Публикатор
Автор публикации
Команда форума
7
2
3
Монетки
30,71
1603254529526.png


Как и обещал выкладываю в открытый доступ инсталляционные файлы H-script, а также совершенно бесплатный генератор лицензий. Все кто хотели купить, теперь могут забрать совершенно бесплатно и при этом не парится, что скрипт якобы является пиратским. Ничего подобного! Я вас уверяю, это тот же H-script, самый обыкновенный, стандартный и та же самая лицензия которую вы получали от ArtWeb с одним только отличием — за неё вы не заплатили ни копейки. Разве это не прекрасно!? Халява! Как вы любите.



Скачать H-script

Я пошарился у себя в закромах и мне попалось несколько разных версий H-script. Думаю если поискать еще, то можно найти сборки даже за 2013 год. Так что если кому-то это действительно интересно, я обязательно их для вас найду и выложу тут же, в этом посту.

Мануал в комплекте

1603254896225.png


Генератор лицензий H-script :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Like
Реакции: Vendetta